http://s1.uploads.ru/t/XV3fZ.jpghttp://s1.uploads.ru/t/NuaFo.jpg
Если у Вас есть вязанный шарф, то Вы можете обновить его, связав и пришив эти два цветка к шарфику. Дополнить украшение можно пришив 9 перламутровых бусин к каждому цветку. Эти два цветка, связанные с добавлением люрекса и дополнительно стразами и пайетками помогут оформить Вашу кофточку. Связав 4 цветка, можно оформить диванную подушку или детское одеяло, вязанную сумку. Из невзрачной и простой вещи Ваша кофта или шарф превратятся в милые вещички.
  Схема:
http://s1.uploads.ru/t/JymlW.jpg

1 ряд: Связать цепочку из 12 воздушных петель и соединить в кольцо.
http://s1.uploads.ru/t/SfsIO.jpg

2 ряд: Обвязать кольцо из 12 воздушных петель 36-ью столбиками без накида.
http://s1.uploads.ru/t/zCLM6.jpghttp://s1.uploads.ru/t/sPD27.jpg

  3 ряд: Провязать 6 воздушных петель, соединить столбиком без накида во 2 ряду с 4 петлей и т.д.
http://s1.uploads.ru/t/LPH6g.jpghttp://s1.uploads.ru/t/9d5Hi.jpg

4 ряд: 3 столбика без накида, 10 столбиков с накидом, 3 столбика без накида и т.д. Провязать последнюю петлю с первой вместе столбиком с накидом, замкнуть цепь.
http://s1.uploads.ru/t/nFpNE.jpghttp://s1.uploads.ru/t/A5IxB.jpg

  5 ряд : Связать цепочку из 8 воздушных петель ( можно здесь поменять цвет нити на зеленый ) и по центру следующего лепестка, у основания 4-го ряда, пропустив 5 столбиков с накидом, провязать столбик без накида и т.д.
http://s1.uploads.ru/t/fdGtp.jpg

6 ряд: 3 столбика без накида, 12 столбиков с накидом, 3 столбика без накида и т.д.
http://s1.uploads.ru/t/2cBmp.jpghttp://s1.uploads.ru/t/yBcbN.jpg

7ряд: 3 воздушные петли на подъем, 2 воздушные петли провязать с 4-ой петлей столбиком без накида,* 3 воздушные петли между 6 и 7 столбиками с накидом из 6-го ряда. Из одной петли провязать 1 столбик с накидом, 1 воздушную петлю, 1 столбик с накидом, 1 воздушную петлю, 1 столбик с накидом,3 воздушные петли в поледний 12-ый столбик с накидом, 4 воздушные петли провязать вместе с 1 столбиком с накидом, следующего лепестка и т.д.* (повторить от* до* ).
http://s1.uploads.ru/t/xCGPU.jpghttp://s1.uploads.ru/t/wPhl1.jpg
Одиночную петлю вытянем и оставшийся конец нити вденем в петлю и затянем туго.В  кончик нити вденим иголку и пришьем декоративный элемент на наше изделие.
http://s1.uploads.ru/t/X7qlK.jpghttp://s1.uploads.ru/t/WRmdq.jpghttp://s1.uploads.ru/t/vXJgO.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Fcelj.jpg

Мастер-класс от Ахтямовой Фариды.